Приманки  Электроника
  Законы и правила  Подводная охота  Советы бывалых
  Рыбы  Экзотическая рыбалка  Календарь рыболова
  Снасти  Принадлежности  Кухня рыболова
  Начинающим  Техника ловли  Рыболовные туры
  Виды ловли  Лодки и моторы  Организации
Полезные ресурсы
13.04.2011

Рыбалка закрыта на нерестовый период



В связи с ежегодным нерестом рыбы столичный департамент охраны окружающей среды и природопользования объявил об ограничении в московском регионе рыбалки на период с 10 апреля по 10 июня 2011 года.

Представители Московского общества охотников и рыболовов сообщили, что временный запрет на вылов рыбы вводится на водоёмах восьми округов Подмосковья. В перечень ?закрытых зон? вошли также водоёмы Чеховского района: река Лопасня ? участок от плотины деревни Игумново до дамбы деревни Солодовка; карьер Манушкино ? северо-западный берег от протоки в реку Лопасня до дачных участков; Люторка ? на русловых прудах в деревнях Васькино и Сокольниково; река Нара ? отрезок от устья реки Кулига в деревне Бегичево до деревни Дубровки; река Никажель ? на прудах в деревнях Беляево и Филипповское; река Рожайка ? на прудах в селе Молоди и посёлке Столбовая.

На официальном сайте общества охотников и рыболовов представлен полный список нерестовых участков, на которых введено ограничение. Между тем, на водных ресурсах, не вошедших в перечень ?закрытых? для рыбалки, из орудий лова тихим охотникам разрешено использовать исключительно удочки, оснащенные не более чем двумя поплавками.

Чехов.Net


Новости охотникам и рыбаловам

На зауральских водоемах рыбалка закрыта до конца весны
Никакой рыбалки на нерестовый период!
Рыбалка закрыта на нерестовый период
На Южном Урале начинается охота и заканчивается рыбалка
В Свердловской области нелегальные рыболовы осуждены за рыбалку в нерестовый период
Полезные ресурсы
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер