Приманки  Электроника
  Законы и правила  Подводная охота  Советы бывалых
  Рыбы  Экзотическая рыбалка  Календарь рыболова
  Снасти  Принадлежности  Кухня рыболова
  Начинающим  Техника ловли  Рыболовные туры
  Виды ловли  Лодки и моторы  Организации
Полезные ресурсы
16.10.2010

Клуб ?UL-дивизион? закроет сезон спортивной рыбной ловли



Клуб ?UL-дивизион? городской Федерации рыболовного спорта 16 октября 2010 года проведет закрытие сезона спортивной рыбной ловли.

Как сообщили редакции ?Уральского охотника и рыболова? Хлестов Сергей, пресс-атташе Федерации спортивного рыболовства Каменска-Уральского, закрытие будет ознаменовано проведением соревнований по ловле рыбы спиннингом на снасти класса ?ультралайт? (UL) ? ?UL-трофей 2010?.

Мероприятие состоится на акватории одно из водоемов Каменского или Белоярского районов Свердловской области. Место встречи участников ? с 8.30 до 9.00 ч. на 48-м километре дороги Екатеринбург-Курган, на стоянке у кафе ?Ольга? (въезд в д. Б. Брусяны со стороны Екатеринбурга). Предварительную регистрацию уже прошли многие спортсмены-спиннингисты Каменска-Уральского и Екатеринбурга.

Правила просты ? кто поймает наиболее крупный экземпляр рыбы по весу, тот и победит. Судьям на взвешивание необходимо будет предъявить только одну из пойманных рыб ? самую большую, по мнению участника. Остальной улов пятичасовой спортивной борьбы можно смело выпускать обратно в водоем, не причиняя большого вреда ихтиофауне. Ограничения для участников прежние ? по размеру и весу применяемых приманок класса UL. Перед стартом приманки спортсменов обязательно подвергнут осмотру и контрольному взвешиванию.

Зарегистрироваться можно на месте, перед началом соревнований. Телефон для справок, по которому можно уточнить место проведения соревнований 8-982-609-38-09 (Сергей).

Федерация спортивного рыболовства Каменска-Уральского желает успехов рыболовам-спортсменам!

http://oir.su


Новости охотникам и рыбаловам

Клуб ?UL-дивизион? закроет сезон спортивной рыбной ловли
Приморский край: продолжается сезон спортивного рыболовства
В Приморье продолжается сезон спортивного рыболовства
Фестиваль спортивной рыбной ловли в Оренбургской области
В Северной Осетии состоялись первые спортивные соревнования по рыбной ловле
Полезные ресурсы
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер