Приманки  Электроника
  Законы и правила  Подводная охота  Советы бывалых
  Рыбы  Экзотическая рыбалка  Календарь рыболова
  Снасти  Принадлежности  Кухня рыболова
  Начинающим  Техника ловли  Рыболовные туры
  Виды ловли  Лодки и моторы  Организации
Полезные ресурсы
29.04.2003

Молодежные ружья Charles Daly



Компания Charles Daly не случайно выбрала середину весны для презентации новых моделей охотничьих ружей, ориентированных на молодежь. Начало охотничьего сезона - праздник во многих семьях, так как молодые охотники впервые получают в подарок настоящее ружье и отправляются на природу. Благодаря компактным размерам новинки идеально подойдут подросткам и невысоким охотникам. Выбор же представлен моделями 20, 28 и .410 калибров.

Charles Daly предлагает начинающим классические полуавтоматические и помповые ружья.

Внешний вид новых ружей максимально привлекателен - на выбор представлены Charles Daly с черным синтетическим прикладом или в камуфлированной окраске Advantage TimberR HDT. Молодежные модели имеют стволы длиной 55,9 см. и укороченный приклад.

Для 'взрослых' Charles Daly представляет серию 'Field Hunter' 20 калибра (для охоты на водоплавающую дичь). Помповые и полуавтоматические ружья также окрашены в оттенок Advantage TimberR HDT. Длина ствола - от 61 до 71 см.

Ствольные коробки всех моделей произведены из алюминиевого сплава, одновременно обеспечивающих прочность и малый вес. Интегрированный затыльник приклада позволяет уменьшить силу отдачи. Основной упор в рекламной компании Charles Daly ставится на конкурентоспособную цену ружей.


Новости охотникам и рыбаловам

Молодежные ружья Charles Daly
Ружье Henry Big Boy .44
"Горец" от Franchi
Турнир по подводной охоте на кубок "DISKUS"
Лучшее от Steyr Mannlicher
Полезные ресурсы
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер