04.06.2010
В Серпухове состоится выставка охотничьих собак
5 июня состоится 60-я Серпуховская межрайонная выставка охотничьих собак.
Выставка пройдет на на спортивно-притравочном комплексе ?Авангард? - сообщили редакции ?Уральский охотник и рыболов? организаторы выставки Серпуховская районная общественная организация.
Получить оценку экстерьерных качеств и бонитировку своих питомцев могут собаководы со всех регионов России.
Выставка проводится в соответствии с действующими ?Правилами проведения выставок охотничьих собак на территории СССР?, утвержденных приказом 4 от 26 февраля 1985 года, ?Инструкцией по технике и методике экспертизы охотничьих собак на выставках и выводках, проводимых на территории СССР?, также ?Стандартами пород охотничьих собак?.
Обязательно наличие санитарных паспортов и справок на собак. Собака должна быть перерегистрирована в текущем году и иметь прививку от бешенства.
Организационный взнос за одну собаку 300 рублей, за каждую последующую собаку одного владельца-150 рублей.
Предварительная запись производится кинологом по четвергам с 16.00 до 18.00 в здании правления (г.Серпухов,ул.Чехова,29а).
|