Приманки  Электроника
  Законы и правила  Подводная охота  Советы бывалых
  Рыбы  Экзотическая рыбалка  Календарь рыболова
  Снасти  Принадлежности  Кухня рыболова
  Начинающим  Техника ловли  Рыболовные туры
  Виды ловли  Лодки и моторы  Организации
Полезные ресурсы
27.04.2010

Австралийские рыбаки нашлись в пабе в городе Дарвин



Австралийские рыбаки, которых по просьбе взволнованных родственников в течение нескольких часов искала полиция, нашлись в пабе в городе Дарвин.
Как сообщает ABC News, семьи рыбаков обратились в полицию после того, как отправившиеся на рыбалку родные не вернулись к условленному времени и не дали о себе знать. "Нам позвонили родственники рыбаков, после чего мы принялись искать пропавшую группу. Мы пытались понять, где бы они могли быть, а потом нашли их, вполне довольных происходящим, в пабе", - рассказал полицейский.

Кроме того, полиция отправилась на поиски другой пропавшей группы рыбаков. "Они должны были приехать домой к половине пятого вечера, но так и не вернулись. И все же мы полагаем, что они просто забыли связаться с родственниками и сообщить им о своем местонахождении", - отметили в правоохранительных органах.

Австралийские полицейские призвали всех, кто отправляется на рыбалку или какие-то другие мероприятия вдали от дома, сообщать своим близким о перемещениях и держать их в курсе своих занятий. "Мы были бы очень признательны людям, если бы они были более внимательными - это поможет им избежать конфликтов с семьей, а нам даст возможность сосредоточиться на поимке преступников", - заявил собеседник ABC News.

Lenta.ru


Новости охотникам и рыбаловам

Австралийские рыбаки нашлись в пабе в городе Дарвин
Сегодня утром нашлись пропавшие рыбаки
У рыбаков-североморцев в Кольском заливе отказал лодочный мотор
"Минималка" задержала рыбалку
Появились в продаже морепродукты из Фукусимы
Полезные ресурсы
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер