Приманки  Электроника
  Законы и правила  Подводная охота  Советы бывалых
  Рыбы  Экзотическая рыбалка  Календарь рыболова
  Снасти  Принадлежности  Кухня рыболова
  Начинающим  Техника ловли  Рыболовные туры
  Виды ловли  Лодки и моторы  Организации
Полезные ресурсы
08.04.2010

Охотоведы соберутся в Самаре



Выставка ?Рыбалка и охота на Волге. Активный отдых и туризм? откроется завтра в ВЦ ?Экспо-Волга?. На протяжении семи лет участники из разных регионов России - Москвы, Санкт-Петербурга и др. - в преддверии весенне-летнего сезона привозят в Самару самое разнообразное снаряжение и оборудование для рыбалки, охоты, туризма и активного отдыха.

Посетители мероприятия также смогут получить информацию о деятельности профильных федераций, клубов и ассоциаций, об организации отдыха и работе туристических и рыболовных баз.

Организатором деловой программы мероприятия выступит Департамент охоты и рыболовства Самарской области. 9 апреля состоится региональный ведомственный семинар-совещание по теме ?Проблемы развития охотничьих хозяйств, функционирования угодий общего пользования, разработка регионального законодательства?. В семинаре примут участие руководители органов исполнительной власти субъектов РФ, занимающиеся вопросами охраны животного мира. В Самару съедутся руководители рыболовно-охотничьих ведомств с 9 регионов ПФО. Любителей экстремального отдыха ждёт Первый Поволжский Фестиваль экстремального кино ?КиноЭКС-2010?, организатором которого выступит Федерация альпинизма Самарской области.

РИА Самара


Новости охотникам и рыбаловам

Охотоведы соберутся в Самаре
В Старом Осколе соберутся любители зимней рыбалки
Охотоведы начали собирать охотничьи путевки
Любители подледной рыбалки соберутся в Иркутской области
Завтра в Белой Холунице пройдет большая рыбалка
Полезные ресурсы
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер