Приманки  Электроника
  Законы и правила  Подводная охота  Советы бывалых
  Рыбы  Экзотическая рыбалка  Календарь рыболова
  Снасти  Принадлежности  Кухня рыболова
  Начинающим  Техника ловли  Рыболовные туры
  Виды ловли  Лодки и моторы  Организации
Полезные ресурсы
21.07.2009

Рыбалка, доступная для всех



Центр развития добровольчества при поддержке управления внутренней политики Липецкой области устроили для инвалидов-колясочников и престарелых людей, живущих в Липецком доме-интернате настоящий праздник рыбалки.

?16 июля в Добринском районе Липецкой области, на территории рыболовной базы "Зеленый пруд" 11 подопечных дома-интерната от 35 до 78 лет под присмотром медиков рыбачили в свое удовольствие, а потом готовили уху, - сообщает пресс-служба администрации Липецкой области. - Подобная добровольческая акция состоялась в регионе впервые. Ее инициаторами стали сотрудники дома-интерната, а помощь в проведении рыбалки оказали администрация Добринского района и владельцы рыболовной базы "Зеленый пруд". Здесь оборудованы специальные места, где удобно рыбачить?.

Подопечные Липецкого дома-интерната ограничены в своих передвижения и подобные акции для них, как праздник. В связи с этим, Центр развития добровольчества планирует проводить подобные мероприятия постоянно. Следующим шагом, будет организация рыбалки для воспитанников липецких детских домов.

oir.su


Новости охотникам и рыбаловам

Рыбалка, доступная для всех
Международная ?Байкальская рыбалка? пройдёт в Бурятии
В Ярославской области открылась летняя рыбалка
Всероссийский фестиваль "Народная рыбалка" начнется с Владивостока
В Гдове отметили День рыбака   * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер