Приманки  Электроника
  Законы и правила  Подводная охота  Советы бывалых
  Рыбы  Экзотическая рыбалка  Календарь рыболова
  Снасти  Принадлежности  Кухня рыболова
  Начинающим  Техника ловли  Рыболовные туры
  Виды ловли  Лодки и моторы  Организации
Рыбалка -  -  ::
<<< Предыдущая ::

Новости от OMC

Изменение экономической политики. По мнению вице-президента ОМС Поля Рэйба, разделение производственных линий Evinrude и Johnson стало самым значительным событием для корпорации с тех пор, как в 1935 г. Ральф Эвинруд и Стефан Бриггс приобрели компанию Johnson Motors. Этот шаг будет способствовать развитию всех сфер деятельности корпорации - от производства до сферы рынка и сети сервиса.Изменение статуса торговых марок Evinrude и Johnson привело к тому, что дилеры ОМС могут торговать продукцией обеих марок одновременно, в то время как раньше каждая марка имела свою отдельную сеть дилеров.

Еще несколько лет назад сеть дилеров ОМС насчитывала около 10000 человек. В настоящее время продажей как ПМ, так и лодок занимаются 6000 человек.

Уже проделана большая работа по сокращению расходов и налаживанию связей и контактов между отделениями корпорации. В результате этих усилий экономия компании, по самым грубым подсчетам, составила за минувший год 7 млн. долл.

Перестройка производственных процессов и всей системы функционирования корпорации, включая закрытие одной из фабрик, привела к потере 540 рабочих мест и сокращению занятости на 8 %, т.е. приблизительно до 6.5 тысяч человек.

Вице-президент ОМС по организации поставок и материально-технического обеспечения Боб Уэрнер заявил, что корпорация борется за сокращение ежегодных расходов на 10-15 %. Такая политика могла бы привести к значительной экономии, особенно если учесть, что ОМС тратит 550 млн. долл. на закупку сырья и материалов, а также на сервисное обслуживание.

Благодаря рекламной компании и активной работе сотрудников ОМС вложения в производственную сферу в 1999 г. составят более 300 млн. долл.

Известно, что путь к успеху всегда труден и все происходящее - своего рода лотерея. Как заметил один из высокопоставленных сотрудников ОМС, "В этой игре мы поставили на нашу компанию". А пока наиболее крупные реальные денежные поступления приносит патентная технология прямой инжекции топлива с электронной системой FIGHT. В использовании этой технологии заинтересованы производители мотолодок и гидроциклов, а также других малых транспортных средств.

  • Кеты пришло больше, чем ожидалось
  • Новости от OMC

  • 1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5 :: 6 ::
    Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


    Конструктор сайтов
    Российские новости
    Увлечения знаменитостей
    Игровой сервер