Приманки  Электроника
  Законы и правила  Подводная охота  Советы бывалых
  Рыбы  Экзотическая рыбалка  Календарь рыболова
  Снасти  Принадлежности  Кухня рыболова
  Начинающим  Техника ловли  Рыболовные туры
  Виды ловли  Лодки и моторы  Организации
Рыбалка -  -  ::
<<< Предыдущая :: Следующая >>>

Новости от OMC

Компактные ПМ на 25 и 35 л.с. разработаны на основе современных технологий и обладают многими техническими характеристиками, которые в основном присущи более крупным и мощным моторам. Они очень прочны, надежны и обеспечивают мягкий, плавный и устойчивый ход лодки.На них устанавливаются сдвоенные поршневые кольца, что способствует повышению износостойкости цилиндров и позволяет увеличить производительность двигателя.

На компактных (а также на портативных) моделях устанавливаются: электронная и оптическая системы зажигания; термостат для контроля температуры; система ограничения оборотов двигателя при перегреве (SLOW) и система электрозапуска двигателя (Quick Start). Детали двигателей обрабатываются высококачественным 13-слойным антикоррозионным покрытием (Deep Guard).В 1999 г. отделение Johnson предлагает потребителю также и двухцилиндровые ПМ мощностью 25 и 35 л.с.l Средние ПМ мощностью от 40 до 70 л.с. демонстрируют высокие рабочие качества и надежность. Они, как правило, имеют большой объем цилиндров и рассчитаны на перевозку тяжелых грузов. Необходимость создания новых двух- и трехцилиндровых моделей ПМ этого класса определялась именно целями их использования, так как по мощности, прочности и надежности им нет равных. На них устанавливаются цельнокованые коленчатые валы (Uni-Forge) и валы привода, прошедшие антикоррозионную обработку. Все средние двигатели оборудованы автоматическим регулированием давления и температуры в системе охлаждения; системой ограничения оборотов двигателя при перегреве и системой возвратно-петлевой продувки. Все они (кроме 40-сильных ПМ с ручным запуском) имеют системы: инжекции масла, электронного зажигания (Mag Flash CD) и контроля работы двигателя (System Check).

Под маркой Johnson производится также ряд ПМ с водометными движителями, а также профессиональные подвесные моторы, используемые для промышленных и военных целей.Водометные ПМ мощностью от 18 до 150 л.с. используются в основном рыбаками. В некоторых ситуациях им нет равных. Например, они прекрасно работают на глубине всего 15 см. Моторы проходят хорошую антикоррозионную обработку и комплектуются цельноковаными деталями. На все модели устанавливаются системы предупреждения о перегреве и ограничения оборотов двигателя, а также автомат регулирования давления и температуры в системе охлаждения. Модели мощностью 40, 115 и 150 л.с. оборудованы также системой инжекции масла и системой трима.l Помимо вышеперечисленных моделей компания Johnson Outboards предлагает в 1999 г. широкий выбор "массивных" и особо прочных ПМ для морских лодок - серия Ocean Pro. В будущем году планируется выпустить 14 моделей этого типа, начиная со 115-сильных серии V4 и заканчивая 250-сильными серии V6. Устанавливаемый механизм электронного контроля камеры сгорания обеспечивает высокую производительность и большую мощность этих двигателей. Конструкция цилиндров и установленный режим работы позволяют добиться высокой экономии топлива. Так же, как и их предшественники, моторы Johnson Ocean Pro очень удобны и легки в управлении.

  • Кеты пришло больше, чем ожидалось
  • Новости от OMC

  • 1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5 :: 6 ::
    Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


    Конструктор сайтов
    Российские новости
    Увлечения знаменитостей
    Игровой сервер