Приманки  Электроника
  Законы и правила  Подводная охота  Советы бывалых
  Рыбы  Экзотическая рыбалка  Календарь рыболова
  Снасти  Принадлежности  Кухня рыболова
  Начинающим  Техника ловли  Рыболовные туры
  Виды ловли  Лодки и моторы  Организации
Рыбалка -  -  ::
<<< Предыдущая ::

Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации

а) о количестве полученных бланков лицензий и их номерах;

б) о количестве имеющихся в наличии лицензий и их номерах;

в) о количестве выданных лицензий, их номерах и номерах квитанций оплаты: о сроках действия, местах действия даты выдачи лицензий, ?? удостоверений на право охоты, Ф.И.О. граждан, получивших лицензии;

г) о количестве невозвращенных лицензий и их номерах, NN? удостоверений на право охоты, Ф.И.О. граждан, не вернувших указанные лицензии.

IV. Порядок хранения и списания лицензии
 
4.1. Полученные юридическими лицами бланки лицензий проверяются, пересчитываются бухгалтерией юридического лица-получателя и принимаются ею на учет.

4.2. Хранение бланков лицензий, возвращенных использованных и неиспользованных лицензий, накладных, доверенностей на получение бланков лицензий, корешков выданных лицензий осуществляется в установленном порядке.

4.3. Оставшиеся нереализованными бланки лицензий хранятся соответственно в Министерстве и территориальных охотуправлениях и могут использоваться в последующие сезоны охоты.

4.4. Возвращенные юридическими лицами бланки лицензий, возвращенные юридическими лицами и гражданами лицензии, корешки к лицензиям, накладные, доверенности хранятся в территориальных охотуправлениях в течение трех лет.

По истечении трех лет указанные документы должны списываться по специальным актам (приложение ? 8) и уничтожаться путем сожжения.

Акты о списании и уничтожении перечисленных выше документов являются документами постоянного хранения.

  • Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
  • Приказ "Об утверждении такс для исчисления размера взыскания за ущерб, причиненный юридическими и физическими лицами незаконным добыванием или уничтожением объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты"
  • Приказ МВД РФ от 12 апреля 1999 г. N 288 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 21 июля 1998 г. N 814"
  • Постановление Министерства финансов РФ "О зачислении средств о возмещении вреда, штрафов за экологические правонарушения и от реализации конфискованных орудий охоты и рыбoловства"
  • Концепция (Проект) развития рыбного хозяйства Российской Федерации на период до 2020 года
  • Статья 14.
  • Подготовка мяса копытных
  • "О мерах по регулированию оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации"
  • Постановление Правительства РФ "О любительской и спортивной охоте в Российской Федерации"
  • "О выдаче удостоверений на право охоты"

  • 1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5 ::
    Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


    Конструктор сайтов
    Российские новости
    Увлечения знаменитостей
    Игровой сервер