Приманки  Электроника
  Законы и правила  Подводная охота  Советы бывалых
  Рыбы  Экзотическая рыбалка  Календарь рыболова
  Снасти  Принадлежности  Кухня рыболова
  Начинающим  Техника ловли  Рыболовные туры
  Виды ловли  Лодки и моторы  Организации
Рыбалка -  -  ::
<<< Предыдущая :: Следующая >>>

Bushnell "Yardage Pro Legend"

Проведение измерений

Глядя в монокуляр, нажмите кнопку включения (ближайшая к окуляру, на рисунке-'Power Button') один раз, чтобы включить систему внутреннего экрана (LCD). Наведите YARDAGE PRO LEGEND на цель на расстоянии от 14 м, нажмите кнопку включения прибора и удерживайте кнопку до тех пор, пока на дисплее не появится значение дальности. Отпустите кнопку включения. Примечание: после включения системы LCD остается активным последнее значение расстояния на экране и будет сохраняться в течение 6 секунд. Вы можете нажать кнопку снова в любое время для измерения расстояния до новой цели. Как при работе с любым лазерным прибором, не рекомендуется прямого попадания лазерного излучения в течение длительного периода времени как в невооружённый глаз, так и через оптические приборы.

Особенности

Разработанный в сотрудничестве с профессиональными охотниками YARDAGE PRO LEGEND абсолютно водонепроницаем и обладает способностью не тонуть в воде!Принцип работы YARDAGE PRO LEGEND позволяет Вам выбрать единицы и режимы измерения. Экран YARDAGE PRO LEGEND включает индикатор, который сообщает Вам, когда лазер включен и когда разряжены батарейки.                                                                       Единицы измерения

YARDAGE PRO LEGEND может использоваться для измерения расстояний в метрах или ярдах. Единицы измерения высвечиваются в верхнем правом отделении экрана. Чтобы выбрать между ярдами и метрами, посмотрите в монокуляр, нажмите кнопку 'mode' c левой стороны дальномера и удерживайте ее примерно 2 секунды. Если Вы хотите перейти от ярдов к метрам изменение измерений в приборе будет высвечиваться буквой М для метров, а показатель YD для ярдов выключится. Если Вы переходите от метров к ярдам, произойдет противоположное.

Примечание: YARDAGE PRO LEGEND будет возвращаться к последнему выставленному значению всегда, когда прибор будет включаться вновь.

Режимы измерения

YARDAGE PRO LEGEND позволяет задавать режимы измерения, то есть регулировать параметры прибора в зависимости от ситуации и природных условий. Различные режимы измерения:

Стандартный (индикации нет) - этот режим эффективен для расстояний до 732 м. Используется при умеренной отражательной способности цели, которая типична для большинства ситуаций. Если пользователь сталкивается с трудностями в стандартном режиме, нужно использовать другие режимы. Минимальное расстояние в стандартном режиме - 14 м.

Сканирование (индикация - 'SCAN') - Если кнопка включения прибора удерживается более 3 секунд, прибор переходит в режим SCAN. Этот режим позволяет непрерывно вносить изменения, пока кнопка включения нажата. Слово SCAN высвечивается в левой части экрана.

  • Bushnell "Yardage Pro Legend"
  • Bushnell "Yardage Pro Quest"
  • Bushnell "Yardage Pro Quest"
  • Bushnell "Yardage PRO 500"
  • Бинокль Bushnell Power View 16х32 13-1632

  • 1 :: 2 :: 3 ::
    Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


    Конструктор сайтов
    Российские новости
    Увлечения знаменитостей
    Игровой сервер