Приманки  Электроника
  Законы и правила  Подводная охота  Советы бывалых
  Рыбы  Экзотическая рыбалка  Календарь рыболова
  Снасти  Принадлежности  Кухня рыболова
  Начинающим  Техника ловли  Рыболовные туры
  Виды ловли  Лодки и моторы  Организации
Рыбалка -  -  ::
<<< Предыдущая :: Следующая >>>

"Мульт", "мультик", мультипликатор:

А теперь припомните свой отпуск и вконец испорченный отдых, когда после 2-3 забросов в вашей безынерционной катушке ломалась пружина лесоукладывателя, и вам оставалось только ставить на рыбалке крест. Но если бы с вами был мультипликатор, он, как самый верный друг, не подвел бы вас ни в этой ситуации, да и никогда после.

При выборе мультипликатора не стоит пренебрегать одним очень важным советом. Возьмите его в руки и взгляните на выбитое клеймо либо на его лапке, либо на боку: здесь должна быть указана страна-изготовитель ...

Самый хороший мультипликатор, выставленный сегодня на продажу на нашем российском рынке, стоит около 300 долларов США, просто хороший -200, приличный - 100 долларов. Если хотите понять прелести мультипликатора и полюбить его, то не экономьте денег, так как "скупой платит дважды". Наш российский рыболовный рынок сегодня превратился в огромную свалку того, от чего ведущие рыболовные фирмы мира уже давно отказались в надежде, что наши несведущие в современных разработках рыболовы клюнут на все. Поэтому уважайте себя и свое любимое увлечение.

А напоследок - немного статистики: около 80 процентов американских рыболовов ловят только мультипликаторами, остальные - нахлыстом и безынерционной катушкой. Они люди практичные и за свои деньги приобретают вещи надежные и долговечные...

   Модель Tova - современный мультипликатор типа "мыльница" с магнитным тормозом производства южнокорейской фирмы Bando. Позволяет работать с приманками весом 10 граммов. Очень перспективная модель.
   Модель Team Daiwa 103 Hi. Великолепный дизайн, 5 шарикоподшипников, очень чувствительная система магнитных тормозов. Позволяет работать с приманками весом от 5 граммов.
   Начинайте рыбалку, установив тормоз на цифры 7-8. Постепенно переходя на 6-5-4, вы будете забрасывать все дальше и дальше.
   Модель BMG 603. Мультипликатор хорош для начинающего рыболова. Имеет 3 шарикоподшипника, центробежные тормоза. Успешно используется при ловле на колеблющиеся блесны, поролон, дорожку.
   Модель Quantum. Рекомендуется для экстремальных рыбалок. 4 шарикоподшипника. Лесоукладыватель при забросе отключается. Хорошая вместимость лески позволяет ловить крупную рыбу.

  • "Мульт", "мультик", мультипликатор:
  • Shimano Citica 201 V
  • Diwa Procaster Z 153 IV
  • Вы выбираете мультипликатор...
  • Shimano Calcuta CT 250 /251 LH
  • Ryobi Ixorne IХ-4FМ

  • 1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5 ::
    Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


    Конструктор сайтов
    Российские новости
    Увлечения знаменитостей
    Игровой сервер