Новые статьи

Купить пальто через интернет - легко!

Если вы решили купить пальто женское интернет магазин может помочь вам в этом деле, вам не придется часами ходить по оффлайновым магазинами и примерять десятки пальто и плащей. Компания МЕХХ предлагает свои услуги по выбору женских пальто и плащей. Данный интернет магазин предлагает новую коллекцию осень-зима 2013, которая как всегда отличается изысканностью и удобством.

Новая коллекция создана с учетом того, что некоторые клиенты предпочитают классические модели приятных тонов, некоторые больше любят экстравагантность и яркость, другие - простоту и изящество. Поэтому коллекция МЕХХ этого года содержит как классические так и новые трендовые модели плащей и пальто, которые придутся по вкусу каждой женщине.

Кроме женской одежды в данном интернет магазине можно найти также мужскую и детскую одежду. Для удобства клиентов создана специальная виртуальная примерочная, где разные модели одежды можно посмотреть в разных цветовых тонах, спереди, сзади и т.д. При возникновении вопросов всегда можно посоветоваться с консультантом магазина через службу онлайн поддержки.
Опубликовано: 22.11.2013
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер