Новые статьи

Декоративные штукатурки вместо обоев

Знаете ли вы о том, что можно использовать красивые и необычные декоративные штукатурки в интерьере, создавая неповторимый дизайн в помещениях и комнатах. И нет необходимости клеить обои. Декоративные штукатурки имеют самые разные цвета, и с их помощью вполне можно создать чарующую имитацию каменной или мраморной стены, мокрого шелка.

Удобство декоративной штукатурки в том, что ее легко наносить, и для работы с ней не требуется специальных знаний и навыков. Она достаточно устойчива к различным механическим воздействия, пластична, долговечна и устойчива к влажности. Также штукатурка помогает скрыть все трещины и неровности. Штукатурка декоративная бывает гипсовая, поликомпонентная и и известково-цементная, о свойствах каждого типа можно узнать подробнее.

С помощью штукатурок разного цвета и фактуры можно создавать различные картины на стенах, пейзажи или просто сочетать цветовые гаммы. Оригинальность в этом случае гарантирована. Если вам необходимо создать какое-либо изображение на стенах, то следует прибегнуть к услугам опытных штукатуров.
Опубликовано: 03.10.2013
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер