Новые статьи

Где размещают люстры для прихожей, гостиной и спальни?

Потолочные светильники - это не просто приборы, создающие яркий свет в вашем помещении, но еще и интересный элемент его дизайна. Существует огромное количество критериев, по которым они должны выбираться. Однако мало выбрать сам светильник, стоит определить и его местоположение в комнате.

Если вы покупаете люстры в Москве, в интернет-магазине Спектр, то найти прибор, сочетающийся с окружающей обстановкой и становящийся центром всеобщего внимания, не так сложно. Большой выбор светильников от известных фирм позволит подобрать для вашего дома лучшее освещение.

Если речь идет о выборе люстры для прихожей, то нужно учитывать, что она должна занимать центральное место в помещении. Прихожая - это особая комната, она уникальна в каждой квартире, но именно с нее начинается "экскурсия" в ваш дом, а значит, именно она создает первое впечатление об уюте в нем. При этом специалисты, проектирующие современные дома, создают два варианта прихожих: квадратные и узкие. Вытянутые комнаты не позволяют разместить многоламповые люстры, построенные по кругу. Зато они отлично смотрятся в сочетании с вытянутыми люстрами, содержащими в себе несколько маленьких лампочек, закрепленных на шине.

Когда вы выбираете люстру для спальни, то разместить ее придется в месте, где заканчивается ваша кровать. Как правило, вторая половина кровати приходится на центр помещения, однако это соблюдается не всегда. Такое местоположение актуально для создания уюта, симметричности в интерьере и интересного дизайна. Вы также сможете подобрать люстры разной формы и габаритов. Главное, чтобы светильник не был шире спального места и не свисал ниже уровня вашего роста.

Если вас посетила мысль: "Лучше для гостиной куплю люстру в Москве в интернет-магазине", то вы сможете безоговорочно следовать ей. В интернет-магазине Спектр предлагаются различные светильники для гостиной, которые отличаются своей формой и количеством ламп. Большое преимущество их покупки в интернете - возможность рассмотреть точные габариты, параметры и увидеть фотографии, сделанные без окружения из других ламп. Теоретически в гостиной принято размещать одну крупную люстру, притом делать это в центре помещения. Но, если вы желаете разбить помещение на две зрительные зоны, то делать это можно при помощи двух люстр. Они могут быть как одинаковыми, так и различными, но сочетающимися друг с другом.

Источник: http://specktr.ru/.

Опубликовано: 23.09.2013
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер