Новые статьи

Что надеть на пробежку?

При подборе одежды для пробежек нужно ориентироваться, прежде всего, по погоде. В осеннее и весеннее время отлично подойдет спортивный костюм. Он будет согревать в холод, и позволит свободно и комфортно передвигаться. В зимнее время лучше выбирать теплую и достаточно свободную одежду из натуральных тканей.

Самым правильным решением в зимнее время будет надеть шерстяной свитер, утепленные спортивные брюки, и легкую куртку. Летом же желательно одеваться как можно легче, к примеру, леггинсы или брюки для бега и спортивный топ, а при дождливой погоде рекомендуется накинуть легкую летнюю курточку.

В качестве обуви для пробежек подойдут только кроссовки. Их подошва предоставит стопам необходимую защиту от травм, уменьшит нагрузку на коленный сустав. Если вы бегаете по асфальту, то подошва должна быть потолще.

Специалисты рекомендуют избегать пробежек на голодный желудок. Для утренних пробежек просыпайтесь пораньше, чтобы успеть позавтракать минут за 40 до начала физических нагрузок. Так ваш организм быстрее включиться в тренировку, у вас нормализуется дыхание и ритм.
Опубликовано: 04.09.2013
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер