Новые статьи

Женихи из Германии

Участились браки наших соотечественниц с мужчинами из Германии. Такое предпочтение объясняется, скорее всего тем, что у нас есть некая схожесть с немцами в плане широты души. Знание немецкого языка будет большим преимуществом. Если нет, то не беда. На первых порах общения можно пользоваться услугами переводчика немецкого языка, так как знакомство обычно завязывается на специальных сайтах и проходит в письменной форме. Но стоит немедленно начать изучать этот язык, если вы планируете со временем переезд, а продолжить можно и там на специальных языковых курсах.

Почему же немцам нравятся россиянки? Немецкие женщины очень эмансипированы, от этого возникают сложности в построении крепких браков. Наши женщины ценят в немцах чувство ответственности за семью, так как брак заключается только в зрелом возрасте и при наличии состояния. Мужчины там не станут создавать семью, если прочно не стоят на ногах. Они не прочь побаловать жен приготовлением ужинов. Спокойно оказывают им помощь в воспитании детей и поддержании порядка дома. Невестам стоит подумать, готовы ли они принять человека с его национальными чертами, законопослушностью, любовью к точности. Если да, то можно соглашаться на предложение руки и сердца.
Опубликовано: 11.07.2013
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер