Новые статьи

Шер об операции по смене пола

Шер - легендарная певица и успешная актриса. И в своей карьере ей часто приходилось прибегать к различным пластическим и хирургическим операциям, чтобы всегда оставаться в форме. Это и коррекция фигуры, а именно удаление ребер для того, чтобы ее фигура оставалась всегда в форме (сейчас певице 67 лет). Это и утяжка кожа, и устранение морщин.

Шер не была против операции своей дочери Честити, которая сделала операцию по смене пола и стала сыном Чез. Каждый должен делать то, что хочет, к чему стремится душа, говорит певица. Хотя при смене пола дочери певице потребовалось приложить немало усилий для того, чтобы смириться с той мыслью, что она уже больше никогда не услышит голос своей дочери.

Шер - самый излюбленный персонаж трансвеститов в различных ночных клубах. Отчасти это происходит благодаря ее ярким сценическим костюмам и пышным парикам, которые легко использовать на сцене и создавать ее яркие образы. Сама Шер относится к этому лояльно.
Опубликовано: 10.07.2013
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер