Новые статьи

В Томске за ненадлежащий вид фасадов зданий оштрафованы два предприятия

В Томске за ненадлежащее состояние фасадов здания два предприятия оштрафованы на один миллион, - сообщили об этом в пресс-службе мэрии.

Владельцы зданий и сооружений по закону обязаны поддерживать в исправном состоянии фасады своих помещений, а также полностью сохранять архитектурно-художественное убранство. Сотрудники администрации Кировского района за нарушение этих правил в отношении двух фирм составили пять протоколов.

Новосибирская компания ООО "Кристалл-Инвест" первая получила штраф. "На фасадах зданий, которые принадлежат компании, и которые располагаются на Нахимова, 8, строение 21 и 22, частично разрушены окрасочный слой, а также стыковочные швы кладки. К тому же, здесь полностью отсутствует остекление помещения", - заметили в пресс-службе.

Остальные штрафы коснулись трех зданий московского предприятия ЗАО "Республиканская топливно-энергетическая компания". Эти здания расположены на Елизаровых, 13, строение 8 и 9 и на Кирова, 5, строение 6. Как говорится в сообщении, на фасадах по данным адресам разрушены швы кирпичной кладки, облупилась краска, отсутствуют оконные и дверные остекления и в ненадлежащем состоянии находятся вывески и рекламные конструкции.

В городскую административную комиссию были переданы все материалы. Комиссия вынесла решение по каждому делу наложить штраф в размере двести тысяч рублей. Оплатить штрафы предприятия обязаны в течение месяца.
Опубликовано: 28.06.2013
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер