Новые статьи

Слот Resident: перевоплотитесь в спецагента на onlinespielee.com!

Миллионы поклонников азартных игр знают об эмуляторе Resident на onlinespielee.com не понаслышке. Этот автомат от бренда Igrosoft стал популярным благодаря красочному графическому оформлению, интересной тематике и веселой озвучке.

Где поиграть?

Найти слот Resident можно на сайте https://onlinespielee.com/ и запустить его прямо в браузере, не скачивая на компьютер. На этой игровой площадке также представлено много других интересных автоматов: Lady of Fortune, Gonzo`s Quest, Starburst и т.д.

Общее описание эмулятора

Игровой автомат Resident, называемый в народе `Сейфы`, оснащен пятью катушками, а ставки в нем можно делать на 1, 5, 7, 3 или 9 линий выплат. В игре геймер перевоплощается в спецагента, выполняющего ответственную миссию в тылу врага.

На катушках эмулятора вы увидите символы, на которых нарисовано различное оружие, медали, погоны, сейф и папка с документами. Wild, изображенный в виде огнетушителя, может заменять любые базовые картинки, увеличивая количество выигрышных комбинаций.

Роль особого символа в аппарате Resident играет изображение сейфа. Оно не оплачивается самостоятельно, но три и более таких картинок активируют бонусный уровень.

Дополнительный раунд

В бонусной игре, упомянутой выше, необходимо открыть как можно больше сейфов, где спрятаны призы - дополнительные очки. Если в сейфе окажется динамит, раунд закончится. Удачно открыв все сейфы, вы перейдете к продолжению дополнительной игры. Чтобы победить, вам потребуется угадать, за какой из 2 дверей находится девушка-радистка, плененная врагами. Сделав правильный выбор, вы получите в награду приз размером до 100 базовых ставок.

Удвоение размера приза

После любого из удачных спинов в слоте Resident можно попытаться удвоить выигрыш. Для этого нужно запустить риск-раунд нажатием клавиши Double. Перед вами возникнет поле с одной открытой и несколькими закрытыми картами. Вам потребуется выбрать карту из числа закрытых, надеясь на то, что она будет старше карты крупье.
Опубликовано: 21.07.2017
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер