Новые статьи

Думать о купальнике никогда не поздно

Для некоторых людей пляжный сезон уже открылся, но большинство еще находятся в преддверии отдыха. Провести его хочется поближе к соленой воде, нежась под ласковым солнышком и попивая вкусный коктейльчик. Поэтому уже сейчас стоит позаботиться о том, чтобы обновить свою коллекцию купальников. Порой бывает так, что поездка срывается из-за того, что выйти на пляж просто в нечем.

Дизайнеры сегодня предлагают новые тренды этого сезона - все купальники отличаются насыщенными цветами и соблазнительными фасонами, поэтому каждая дама сможет выбрать подходящий для себя вариант. Бикини, бандо и монокини являются хитами предстоящего сезона, что говорит о том, что нас ждет жаркое лето в широком смысле этого слова.

Выбирая купальник, обратите внимание на однотонный купальник сочного неонового цвета, либо пестрый вариант с расцветками этно. Но самое главное при выборе - чтобы купальный костюм нравился, и вы чувствовали себя в нем королевой. Не забудьте прихватить с собой широкополую шляпу, темные очки и легкое парео, чтобы на пляже вам не было равных.

Сейчас еще можно купить купальник по хорошей цене, ведь сезон еще официально нельзя считать открытым. Несмотря на это, выбор поражает своим разнообразием, так что поход по магазинам не будет напрасным. После покупки подходящего наряда останется лишь дождаться отпуска и отправиться к морю во всеоружии.
Опубликовано: 28.05.2013
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер