Новые статьи
Предложение наших партнеров
Изготовление корпусной мебели по индивидуальным размерам.

Как подать объявление о предоставлении услуг по ремонту квартир?

Те, кому понадобился ремонт квартиры по адекватной цене и качественно, ищут специалистов различными способами. Расспрашивают знакомых, друзей, просматривают электронные доски объявлений. Нередко там можно встретить объявления типа `делаем все виды ремонта дешево`, `отремонтируем квартиру лучше, чем другие специалисты` и похожие сообщения. Удивительно: многие такие компании думают, что найдут быстро клиентов, имея такие вот неудачные объявления.

В этой статье мы расскажем, как нужно правильно составлять объявления о предложении ремонтно-строительных услуг, на которые будет откликаться много потенциальных покупателей.

Самые важные моменты

Одним из самых важных моментов является текст рекламного сообщения. Запомните, что покупатели не любят, когда рекламщик нахваливает свою компанию, употребляя в объявлении слова наподобие `мы сделаем грандиозно`, `мы лучшая компания` и `выполним высококачественно`. Это приевшиеся фразы, написать которые может кто угодно: и престижная фирма и рядовой строитель Василий. Можно нанять специалиста по составлению продающих СЕО-объявлений - тогда проблемы низкой востребованности услуг точно не возникнет.

Кроме того, размещать объявления рекомендуется на специализированных ресурсах - либо на строительных форумах, либо на электронных досках объявлений с большой посещаемостью. К примеру, подать объявление бесплатно позволяет популярный сайт Постер 123, а вот публикация объявления в газете или журнале обойдется недешево.

Что сообщить в объявлении о предоставлении услуг по ремонту?

  • Указать опыт работы компании - дату основания, города, в которых проводили ремонтные работы. Если компания молодая, то лучше будет немного снизить цены на услуги, дабы привлечь клиентов.
  • Основной спектр проводимых ремонтных и строительных работ. Следует указывать самые востребованные услуги.
  • Ориентированные сроки выполнения работ. Также в объявлении можно разместить краткий прайс-лист.

Кроме того, по запросу нужно быть готовым предоставить клиенту документы и сертификаты, а также образец договора о предоставлении ремонтных услуг.

Помните, что рынок строительства очень огромен и конкуренция там максимально высокая. При необходимости размещайте свои объявление в ТОПе электронной доски, а также просматривайте городские тендеры и сообщения от потенциальных заказчиков на форумах.

Опубликовано: 27.12.2016
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер