Новые статьи

Игровые автоматы Вулкан и дополнительные возможности для выигрыша

автоматы вулкан Слоты бренда Вулкан являются самыми узнаваемыми азартными играми отечественного сегмента сети Интернет. Они обрели популярность благодаря своей завидной доходности и огромному разнообразию сюжетов и тематик, а также безупречному качеству исполнения. Следует заметить, что практически все игровые автоматы Вулкан содержат кроме основных, ещё целый набор дополнительных призовых возможностей.

Игровые автоматы вулкан – настоящая находка для азартных игроков, которые хотят выигрывать часто и зарабатывать на этом хорошие деньги. Слоты этого клуба справедливо считаются самыми доходными, поэтому именно на них чаще всего и падает выбор материально активных гемблеров, которые играют на результат. Почему именно слоты Вулкан чаще всего выбирают профессиональные азартные игроки? Прежде всего, это связано с большим количеством разнообразных возможностей для выигрыша денежных призов. Благодаря относительно небольшому количеству символов в слотах Вулкан, достаточно часто происходят случайные совпадения одинаковых картинок на линиях. Если этими картинками оказываются специальные символы – например, «дикий» символ или символ «разброса», то игрок получает гарантированный бонус. Три символа разброса запускают бонусную игру или серию призовых вращений, в которых не нужно тратиться на ставки. А комбинации из «диких» символов приносят самые крупные выплаты, а также расширяют цепочки из обычных картинок.

автоматы вулканЧисло дополнительных призовых возможностей, которые предусмотрены в слотах Вулкан, не ограничивается только специальной символикой и бонусными раундами. Почти в каждом игровом автомате из каталога клуба есть специальный призовой раунд – игра на риск, в которой можно с помощью своего шестого чувства удвоить сумму последнего выигрыша. Причём это можно делать после каждого выигрыша, что позволяет сделать игровой процесс в два раза доходнее и в два раза азартнее. Игра на риск, как правило, представлена в виде карточного раунда, где нужно или переиграть дилера, вытащив карту, которая побьёт уже открытую либо же игроку нужно угадать цвет или масть закрытой карты. В некоторых слотах игра на риск носит тематический характер и по смыслу тесно связана с тематикой самого игрового автомата. Но вне зависимости от сюжета, смысл игры на риск всегда один: нужно выбрать один вариант из нескольких предложенных, и если он окажется верным, то ставка (последний выигрыш) увеличится вдвое.

Опубликовано: 26.12.2016
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер