Новые статьи

Игровой автомат HighSociety

игровой клуб вулканЕсть в среде игровых автоматов множество специализированных видов игры, которые ориентируются на историю красивой жизни, стараются завлечь игрока темой действительно богатых и знаменитых. Автомат с соответствующим названием «Высокое общество» («HighSociety»), созданный известнейшей игровой конторой Microgaming, был посвящён именно жизни и особенностям проведения времени высшего общества, богатых людей. Он довольно традиционен для данного типа игровых машин, и часто встречается, когда Вы заходите в игровой клуб вулкан. Представлены пятёрка барабанов, и на них есть по двадцать пять ставочных линий. Максимум на одну прокрутку можно поставить здесь до 100$, что означает, что автомат явно не принадлежит к хай-роллерским. Учитываются только те комбинации, которые выстраиваются в цепочку, которая должна начинаться на крайнем левом барабане. Максимальный коэффициент умножения ставки игрока достигает 3000 раз. Если выпадает сразу несколько возможных комбинаций, то выплачиваться будет исключительно старшая.

игровой клуб вулканСимволы, которые используются на барабанах – весьма разнообразны и полностью соответствуют тематике данного слота – это запонки из золота, бриллиантовые перстни, золотые или серебряные слитки, самые дорогие автомобили, кейсы, набитые деньгами и такие же мешки, а также самолёты и яхты. «Диким» в этой игре стал символ с логотипом данного слота, причём, он способен появляться исключительно на первом и последнем, пятом, барабане. Сам символ оплачиваться не будет, однако, легко заменит недостающие в выигрышной комбинации другие символы. Для бесплатных прокруток есть свой собственный символ, который может выскочить на любом из барабанов – к активной линии он не привязан. Если хотя бы две такие картинки будут на экране одновременно, то игрок получит от двух и до ста ставок, которые в данный момент у него были выставлены.

Скаттеры также будут давать призовые спины, а во время бесплатного вращения включаются некоторые дополнительные функции, которые можно выбрать по собственному желанию. Если спинов выпало 10, или 15, либо 20, исходя из количества выпавших скаттеров, то «Дикие» символы могут заполнять барабаны, выдавая ещё 10 дополнительных бесплатных вращений. Второй вариант игры выдает по десятку бесплатных вращений при дополнительных множителях для выплат и с возможностью также продлить вращения. Других бонусных игр или риск-игры в данном слоте не используется.

Опубликовано: 15.12.2016
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер