Новые статьи

Наращиваем мышцы правильно, без вреда для здоровья

Спортсмены, которые по несколько часов в день тратят на спортивные упражнения, знают, как сложно набрать массу и сдвинуться в деле накачивания мышц с мертвой точки. Иногда добиться хороших результатов без специальных добавок просто невозможно. Combat Powder от MusclePharm - это эффективный протеин для максимального роста мышечной массы. Без вреда для здоровья эта добавка обеспечит вас необходимым количеством белка. Добавка состоит из смеси пяти различных белков, которые усваиваются на протяжении 8 часов, подпитывая организм нужными аминокислотами.

Какие именно белки входят в состав продукта? Это изолят сывороточного протеина, который усваивается максимально быстро, концентрат сывороточного протеина, гидролизованный сывороточный протеин, яичный белок и мицеллярный казеин - самый медленный белок, который усваивается несколько часов.

Данная добавка разработана с применением современных технологий и высококачественных компонентов. Она поможет не только нарастить мышечную массу, но и укрепить ваш иммунитет. Она прекрасно подойдет тем, кто хочет видеть результат не только во время тренировок в тренажерном зале, но и после них. Приобрести комплексный протеин можно в специализированном интернет-магазине.
Опубликовано: 24.04.2013
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер