Новые статьи

Врачебные тайны 'Интернов'

Известный телесериал "Интерны" скрывает много интересных событий, происходящих за пределами съемочной площадки. Но самая большая загадка - талант Ивана Охлобыстина. Посмотрев также его другие работы в бесплатном онлайн-кинотеатре ivi.ru, можно смело утверждать - актер обладает невероятной душевной глубиной и харизмой.

Режиссер со стажем

Самым популярным российским телесериалом остаются "Интерны". Но мало кто знает, что на самом деле творится на съемочной площадке, и как непросто перевоплощаться актерам в своих персонажей. Несмотря на все сложности съемочного процесса, зритель получает идеальную кинокомедию. Вы можете смотреть любые русские сериалы без регистрации онлайн, но ни один из них не принесет столько хорошего настроения, как история о докторе Быкове и его подопечных.

О качестве сюжета и говорить не стоит. В этом плане кинокартина заслуживает наивысшего балла. Некоторых раздражает деспотизм главного доктора и его пошловатый юмор, но нельзя остаться равнодушными к остальным персонажам. Все они абсолютно разные, поэтому каждый зритель без труда находит своего фаворита. А все благодаря кропотливой работе Вячеслава Дусмухаметова над собирательными образами. Ему не приходилось работать с детективными сюжетами фильмов ужасов как в картине "Крик 4" http://www.ivi.ru/watch/56338, зато он остается истинным мэтром комедийного жанра.

Свою карьеру режиссера, сценариста и продюсера он начал в 2001 году. Сегодня он уже может похвастаться достойной фильмографией:

  • Универ
  • Папины дочки
  • Наша Раша
  • 6 кадров

Интересные подробности о сериале

На протяжении всего съемочного процесса Дусмухаметов является консультантом "Интернов". Вячеслав окончил медицинскую академию, поэтому тесно знаком со всеми терминами и врачебными проблемами. Многие ситуации и случаи взяты из реальной жизни. Новые факты ему постоянно подкидывают знакомые медики.

На первый взгляд, кажется, что съемки проходят в настоящей больнице. Но это всего лишь искусная имитация реальности. На самом деле, съемочная группа развернула свою деятельность на территории старого завода. Настоящими являются только лекарства и оборудование, необходимое для работы медиков.

О колоритных персонажах

Особенно яркий персонаж Вадима Демчога вызывает противоречивое впечатление. Убедиться, что актер не заядлый пьяница, можно по его разнообразной и очень интересной фильмографии на ivi.ru. Все это время ценителю коньяка наливали обычный черный чай. В некоторых эпизодах видно, как от горячей воды запотевают стенки стакана.

Работа Ивана Охлобыстина выше всех похвал. Он так реалистично перевоплотился в своенравного властолюбивого доктора, что подлинность больничных перипетий не вызывает никаких сомнений. Стоит сообщить, что характер своего персонажа он взял из жизни. Отец актера долгое время работал главврачом, и особенностями его нрава максимально награжден доктор Быков.

Опубликовано: 09.04.2013
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер