Новые статьи

Настольные наборы из камня - лучший подарок для руководителя

Выбор подарка для руководителя практически всегда приводит подчинённых в замешательство. Они долго дискутируют, предлагая различные варианты, но очень редко приходят к единому решению во время первого совета. Да и когда решение принято, далеко не все согласны с ним. Если ваш коллектив в данный момент находится в стадии поиска, то советуем обратить внимание на истинный презент класса VIP - настольный набор руководителя из камня. Такой подарок хорош с любой стороны. Чем конкретно? Об этом далее.

Достоинства VIP наборов из камня

Каждый посетитель, входящий в кабинет руководителя, в первую очередь, обращает внимание на его интерьер. Таким образом, производится первая оценка статуса и возможностей компании. Но ни дорогой ремонт, ни эксклюзивная мебель не смогут помочь, если на столе руководителя будут присутствовать хаотично разбросанные, изготовленные из дешёвого пластика канцелярские принадлежности.

Из этого вытекает первое преимущество настольных наборов из камня, как показателя высокого статуса владельца кабинета и всей компании в целом. Действительно, обработанный лучшими мастерами натуральный камень всегда выглядит дорого и статусно.

Во-вторых, такой подарок отличается функциональностью. Настольные наборы из камня имеют достаточно много отделений для размещения всех необходимых канцелярских принадлежностей. Поэтому порядок на столе руководителя гарантирован.

Ну и в третьих, получив такой презент, ваш босс никогда не заподозрит вас в скупости и отсутствии должного уважения. Ведь стоят наборы руководителя из натурального камня достаточно дорого.

Символика материалов, из которых выполнен набор руководителя

Материалы для производства настольных наборов руководителя весьма вариативны. Наибольшей популярностью пользуются мрамор, обсидиан, малахит и яшма. Но любят их не только за презентабельный внешний вид. Каждый из этих видов камня несёт в себе глубокий символизм.

  1. Мрамор - символ солидности и успешности. Считается, что этот минерал способен снимать стресс.
  2. Обсидиан - стеклоподобная вулканическая лава. Обладает глубоким и красивым цветом, помогает обладателю справиться с внутренней борьбой, даря энергию для развития нужных черт характера.
  3. Малахит - прекрасный природный камень, набор из которого подходит как для мужчин, так и для женщин. Малахит защищает своего обладателя от негативного воздействия извне.
  4. Яшма - многоликий минерал, обладающий различными свойствами. Камень охраняет от негатива, дарит дополнительную энергию, способствует успешному развитию любого начинания.

Как видите, избрав в качестве подарка настольный набор руководителя из камня, вы получите презент, не имеющий недостатков.

Опубликовано: 28.04.2016
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер