Новые статьи

Красочные вело походы для всех

Для каждого путешествующего существует свой любимый транспорт. Кто-то стремится провести отдых в максимальном комфорте, для других приоритетным является активный образ жизни. Мы предлагаем вам провести свой отдых, выбирая вело походы, которые покоряют красотой природы и особой романтической атмосферой, с первых минут вашего путешествия.

Увлекательный велосипедный поход

Наш туристический клуб предлагает отдыхающим увлекательные велосипедные туры на любой вкус. Мы предлагаем вам активный отдых, включающий в себя:

  • Маршруты разного уровня сложности

  • Различные по длительности поездки (короткие поездки рассчитаны на выходные дни, длинные рассчитаны на недельный отдых за рулем велосипеда)

Мы предлагаем вам не просто отдых на велосипедах, независимо от длительности похода, велотур включает в себя интересные экскурсии, пешие прогулки и развлечения, в сопровождении живописных пейзажей и чистейшего воздуха. Еще один из преимуществ велопохода, это доступность снаряжения. Велосипед и дополнительное снаряжение можно взять напрокат и насладится неповторимыми минутами путешествия на любимом транспорте.

В стоимость велотура включено:

  • Страховка

  • Питание и проживание (ночевка на пути маршрута)

  • Сопровождение профессионального и опытного инструктора

Вело походы по живописным местам

В начале каждого тура квалифицированный инструктор проведет подробный инструктаж и ответит на все интересующие вас вопросы.

  1. Велотур по Днепровским долинам, включает в себя трехдневную поездку. Участников заезда мы встречаем в Черткове, это живописный город, в котором расположено много интересных мест: городская ратуша с часовой башней, деревянные церкви и синагога. Далее по маршруту следует Бучач (длительность переезда 35 км.), где вы сможете оценить красоту Василианского монастыря и крепости. Русиловские водопады и красоты села Язловец, где сохранились руины крепости 15 века. Далее мы въезжаем в Литячи, где познакомимся с гротом Отшельника, окунемся в воды Джуринского водопада, в Касперовцах посетим старинную церковь и на ночь поселимся в сельском доме где познакомимся с традиционными блюдами кухни. Завершается поездка в Залещиках.

  2. Вело поход по Сколевским утесам, включает в себя двухдневный маршрут не только по асфальтированым дорогам, а и лесным тропинкам, грунтовкам. Протяженность тура 108 км. Путешествие берет начало в уютном городе Стрый, далее идет Моршин и скалы Довбуша, Острый камень. Завершается поездка крепостью Тустань.

  3. Велотур по Карпатам «Гуцул Райд», включает в себя недельный отдых протяженностью около 255 км. Этот маршрут стартует на каждые выходные, а участники маршрута в любое время могут присоединиться к отдыхающим. Маршрут раскроет вам красоту Яремче, водопада Гук, Ворохты, живописный Буковель, полонины и горы. Завершается поездка в Маковице.

Опубликовано: 09.03.2016
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер