Новые статьи

Красные туфли: с чем надеть?

Многие предпочитают удобную обувь, такую как балетки, которые можно приобрести здесь: https://justbutik.ru/catalog/women-ballet-flats. Но для создания яркого образа нужно что-то другое. Хорошим решением станет купить женские туфли в интернет магазине. Лучше всего отдать предпочтение моделям, выполненным в красном цвете. Благодаря им удастся поразить окружающих и остаться у них в памяти надолго. Несмотря на всю любовь к красным туфлям, далеко не все представительницы прекрасного пола решаются на их покупку. В большинстве случаев они не знают, с чем их носить. Существует много вариантов, благодаря которым удастся создать яркий, эффектный и по-настоящему чувственный образ.

С красными туфлями хорошо смотрятся платья разной длины и фасона. Но наиболее выигрышным является одежда в пол. Не стоит думать, что обуви не будет видно, наоборот, каждый шаг станет приковывать внимание. Дизайнеры рекомендуют надевать с красными туфлями черное платье. Оно может быть с боковым разрезом, тогда образ получится сексуальным. В пару к обуви нужно подобрать клатч аналогичного цвета. Такой сет будет смотреться органично.

С красными туфлями хорошо смотрятся маленькие платья. Они подчеркнут красоту ног дамы и придадут ей шарм. Лучше всего отдать предпочтение одежде черного или белого оттенка, но можно остановить свой выбор и на красном цвете. Не стоит думать, что лук получится однотонным, наоборот, в нем будет своя изюминка. Ведь можно подобрать черную сумку, а на шею надеть колье с кристаллами Сваровски.

Брюки

Красные туфли хорошо сочетаются с брюками свободного покроя, но в этом случае обувь должна быть на высоком каблуке или шпильке. Дама будет казаться выше и стройнее. Наверх можно надеть строгий пиджак или легкую блузу. Если туфли имеют каблук 4-7 сантиметра, то с ними будут хорошо смотреться зауженные брюки. Верх не стоит загромождать, лучше надеть строгую блузу или водолазку. В качестве аксессуаров можно взять сумку среднего размера и бусы красного цвета. Такой образ будет уместен и для офисного работника.

Красные туфли великолепно смотрятся с джинсами. Стоит отдать предпочтения зауженным фасонам, чтобы обувь была хорошо видна окружающим. Нелишним будет дополнить свой образ аксессуарами - уместен будет пояс с оригинальной пряжкой, яркие бусы, металлический браслет, сумка.

Юбки

Красные туфли великолепно смотрятся с юбками. Чтобы окружающие обратили внимание на стройные ноги женщины, если следует надеть мини. Наверх будет уместна легкая блуза, желательно белого цвета, а на шею можно повязать нитку жемчуга. Образ получится романтичным, от него не смогут оторвать взгляд окружающие.

Не стоит забывать и о прямых юбках офисной длины. Они тоже превосходно смотрятся с красными туфлями. Наверх можно надеть строгий приталенный пиджак. В результате получится элегантный и изысканный сет.

Опубликовано: 25.02.2016
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер