Новые статьи

Как поможет фэн-шуй в вашей жизни?

Фэн-шуй представляет собой очень древнее искусство коррекции жилого (и не только) пространства и его использования. Первые мастера фэн-шуй упоминания о которых начинаются с четвертого тысячелетия до нашей эры помогали возводить дворцы и храмы на территории древнего Китая.

По мнению большинства доморощенных экспертов и диванных специалистов фэн-шуй - это развешивание китайских сувениров купленных в ближайшей лавке, перетаскивание мебели и предметов интерьера. Конечно, это несложная мысль является самым большим заблуждением в первую очередь для новичков, которые решили окунуться в древнюю магию фэн-шуй.
На сайте http://колдунроссии.рф/ вы найдете большое количество полезной информации не только для специалистов, но и для новичков, которые лишь начинают изучать сложное искусство фэн-шуй.

По утверждениям науки фэн-шуй - счастье - это нормальное и истинное состояние человека. Однако нельзя достичь счастья только самому человеку, необходимо привести собственное жилище в гармоничное состояние. Ведь именно в доме мы проводим большую часть нашей жизни, поэтому ваш дом нуждается в гармонии.

Осмотритесь вокруг. Что вы видите?

Попробуйте несколько минут постоять в центре вашего дома/квартиры и мысленно прочувствовать энергетику вашего дома. Тщательно переводите ваш взгляд с привычных вам предметов, попытайтесь осмотреть помещение `свежим` взглядом человека, для которого ваша квартира непривычна.

На сайте http://колдунроссии.рф/ вы узнаете как влияет застаревший хлам в доме на вашу жизнь, как поэтапно улучшить и привести к гармонии не только ваш дома, но и вашу жизнь.
Опубликовано: 22.01.2016
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер