Новые статьи

Штатные автомагнитолы: достоинства, критерии выбора

Для многих автовладельцев их машины являются не просто средством передвижения, а лучшими друзьями или даже детьми. Люди холят и лелеют своих "железных коней", не жалеют денег на их оснащение последними технологическими новинками. И всё чаще, обдумывая покупку аудиосистемы для машины, автовладельцы отдают предпочтение штатным автомагнитолам. Почему же так происходит? Чем хороши штатные автомагнитолы? И как их выбрать? Давайте дадим ответы на наиболее часто задаваемые автовладельцами вопросы.

Преимущества

Автомобильные магнитолы СПб предлагает в достаточно широком ассортименте. И штатная техника выгодно отличается от прочих своих собратьев по многим параметрам. Первое и, пожалуй, главное достоинство данного вида оборудования - это абсолютное соответствие отведённому для них месту на панели авто. Всё дело в том, штатные автомагнитолы разрабатываются под конкретную модель автомобиля. При их проектировании кроме соответствия посадочному месту учитывается цвет лицевой панели, а также общий дизайн машины.

Можно сказать, что по внешнему виду они повторяют родную (заводскую) аудиосистему. Но "начинка" их более современна и мультифункциональна. Штатные головные устройства Redpower для автомобилей - это целые мультимедийные комплексы и бортовые компьютеры в одном лице. Кроме поддержки всевозможных аудио и видео форматов, они снабжаются GPS-навигатором, Bluetooth, возможностью подключения съёмных носителей информации и видеокамер, а также многими другими полезными функциями. В качестве же бортового компьютера они позволяют осуществлять контроль над всеми основными системами, к примеру, отображать параметры работы автокондиционера и т.п.

Критерии выбора

Как не ошибиться с выбором? Этот вопрос является самым распространённым среди автовладельцев, решивших купить штатные магнитолы для автомобиля Hyundai или для любой другой модели авто. На самом деле всё достаточно просто. Современные производители предлагают данное оборудование практически для любого авто. Главное, собираясь совершить покупку, будьте готовы предоставить продавцу точную информацию о марке, модели и годе выпуска вашей машины.

И ещё один момент. Штатные автомагнитолы снабжаются самым разнообразным набором функций. Естественно, что от функционала зависит и стоимость оборудования. Именно поэтому, прежде чем отправляться за покупкой, определитесь, что конкретно должна уметь делать ваша мультимедийна система.

Опубликовано: 27.10.2015
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер