Новые статьи

Немного нового и интересного о видеопокере


Видеопокер сегодня есть в наличии в любом интернет-казино, в котором хоть иногда играют гемблеры. Популярность этой игры объясняется тем, что это не совсем обычный игровой автомат. И хотя вы можете подумать: "Смотри - все то же самое - корпус и вращающиеся барабаны", на самом деле отличия есть. Не зря же видеослот называет именно так - одна его часть связана с карточной игрой, другая с традиционными однорукими бандитами.

Так же как и в обычном покере здесь необходимо собрать нужную комбинацию карт. Касаемо схожести со слотами - автоматизированный процесс игры. Таким образом, вам не придется заучивать все существующий комбинации, узнавать, как делать покер-фейс и искать тех, с кем будете сидеть за карточным столом. Здесь необходимо просто нажать на кнопку и начать игру.


Интересно, что видеопокер появился раньше, чем классический однорукий бандит. Начало жизни видеопокеру дали некие жители Бруклина Питт и Ситамн в 1891 году. На тот момент он представлял собой ящик, состоящий из пяти барабанов, на каждый их которых были наклеены карты. Рычаг запускал барабаны. На тот момент создатели могли обеспечить победителям, у которых выпадала выигрышная комбинация, лишь сигары или пиво. Но даже при этом определенную популярность игра получила.

Вторая жизнь видеопокера стартовала уже в эру зарождения стремительного технического прогресса, в первую очередь электронного. Это также произошло в Америке. Одна игровая линия не сильно привлекала любителей азарта, но со временем интерес к видеопокеру вернулся. Если вы чувствуете, что играть в покер за столом против других людей - не ваше, то почему бы не попробовать сразиться с машиной.

Первый Интернет-видеопокер появился в 1994 году. Авторство игры принадлежит одной из самых известнейших компаний в мире игровых автоматов - Микрогейминг. Наверное, не осталось такого гемблера, который бы не проверял свою удачу при помощи видеопокера. В пользу этой игры говорят ее простота, незамысловатость и не менее крупные выигрыши, чем в одноруких бандитах.
Опубликовано: 09.10.2015
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер