Новые статьи

Советы по монтажу теплоизоляции крыши дома

Существуют различные способы по монтажу теплоизоляции и различаются они по типу крыши, которую необходимо утеплить. Крыши условно различаются на плоские и мансардные.
Перед началом теплоизоляционных работ нужно рассчитать необходимое количество строительных материалов которые вам понадобятся. При выполнении расчетов стоит учитывать, что некоторая часть пенопласта будет нужна для раскроя. Не беспокойтесь, если после работ у вас еще останется пенопласт, его можно будет использовать для последующего ремонта и утепления не только крыши, но и участков стен.

Не зря многие выбирают утепление крыши пенопластом , ведь пенопласт является наиболее эффективным из утеплителей которые могут использоваться не только для крыши, но и для утепления стен дома или фасада.

Важно не только правильно провести теплоизоляционные работы, но и позаботиться о правильной транспортировке листов пенопласта. Обратите внимание, чтобы листы не были подвержены физической нагрузки и не поломались при перевозки. Хранить пенопласт также стоит отдельно, чтобы снизить возможность любых повреждений.

Перед непосредственными работами необходимо очистить крышу дома от строительного и бытового мусора и пыли и только потом покрыть крышу слоем специального гидроизоляционного материала.
Опубликовано: 20.07.2015
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер