Новые статьи

Таможенный брокер поможет доставить товар из-за границы

В условиях глобальных производственных и торговых процессов часто возникает необходимость международных перевозок. Провоз различных групп товаров через границы разных стран представляет бюрократически сложный, но при этом четко регламентируемый процесс. Многие компании, особенно те, которые только налаживают связи с зарубежными партнерами, теряют много времени на таможенном оформлении грузов. Незнание процедуры таможенного оформления, неправильная интерпретация документооборота приводят к тому, что грузы простаивают на границе длительный срок, принося убытки поставщикам и вызывая недовольство покупателей. К примеру, доставка грузов для охоты и рыбалки должны быть закончена к началу охотничьего и рыболовного сезона - в противном случае покупатели купят товар у конкурентов. Для того, чтобы не сталкиваться со сложностями при оформлении подобных сделок, а так же не упускать много времени на процедуру таможенного оформления, следует воспользоваться услугами профессиональных таможенных посредников.

Таможенный брокер "КВТ" выступает в роли посредника между службами таможни и владельцем груза, действуя строго в интересах заказчика. Главной задачей брокера является - провести процесс таможенного оформления, либо растаможить груз. Полный список услуг компании можно посмотреть на сайте www.kvtservice.ru, среди которых таможенная очистка, услуги логистики, сертификация товаров, консультации.

Выполнение брокером своих функций дает ряд преимуществ для заказчика услуги:

  • выбор оптимального процесса проведения сделки;

  • осуществление расчетов всех таможенных платежей;

  • грамотное описание информации о товаре по кодам ТН ВЭД в декларации;

  • оформление на груз таможенной декларации;

  • консультация по действующим нормам и правилам таможенного законодательства.



Обращайтесь только к проверенному таможенному брокеру, имеющему хорошую репутацию и давно работающему на этом рынке услуг.
Опубликовано: 11.07.2015
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер