Новые статьи

Икра - полезный продукт!

Морепродукты - всё съедобное, добытое из мирового океана, за исключением позвоночных животных (рыбы и киты).
Такой вкусный деликатес, как икра, является невероятно полезным продуктом. Количество витаминов и минералов, содержащихся в этих небольших икринках, трудно перечислить. Это разные группы витаминов, белок, который легко усваивается в организме, кальций, аминокислоты, железо, фосфор, йод и многие другие. При регулярном употреблении икры улучшается состояние ногтей и кожи, становятся крепче кости. Она помогает восстановить баланс в организме, что улучшает состояние кожи. Икра полезна для крови и сосудов. Этот продукт очищает сосуды от тромбов и препятствует их возникновению. Он является прекрасной профилактикой заболеваний сердца. Элементы, которые содержатся в икре, укрепляют иммунную систему и помогают справляться с инфекционными заболеваниями. Черная икра рекомендована даже при онкологических заболеваниях и их профилактике, так как аминокислоты, содержащиеся в ней, замедляют рост раковых опухолей. Черная икра часто становится основным элементом косметических средств.
Кто продает и что предлагает
Сегодня купить икру не трудно. В Санкт-Петербурге ее можно увидеть практически в любом продуктовом магазине. За счет достаточно большого срока годности, этот продукт предлагается даже в небольших торговых точках. Купить икру Санкт-Петербурге можно в федеральных и локальных сетях. Это магазины Лента, Магнит, Дикси, Пятерочка, Перекресток, Ашан, ОКей и многие другие. Найти их можно абсолютно в любом районе города. Чем крупнее магазин, тем больший ассортимент икры в нем представлен. В небольших магазинах можно купить красную икру недорогих рыб. Более крупные гипермаркеты предлагают посетителям широкий выбор данного деликатеса. Там можно найти и щучью икру.
Крупный элитный универсам "Пулковский" также предлагает приобрести различные деликатесы и икру самых различных рыб. У нас в универсаме купить черную икру не составит труда. Большой выбор красной, черной и щучьей икры радует каждого желающего украсить свой стол известными или полезными деликатесами. В нашем универсаме вся икра проходит проверку качества, а работники магазина внимательно следят за соблюдением всех правил ее хранения. Купить икру в универсаме "Пулковский" можно ежедневно с 9 до 23 часов, приехав по адресу Пулковском шоссе дом 3.

Опубликовано: 01.07.2015
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер