Новые статьи

Идеальные онлайн игровые автоматы

Мне приходится много рассказывать читателя про онлайн игровые автоматы, и это означает, что мне просто необходимо много играть онлайн игры. Поэтому я получаю полное представление и вижу много особенностей игры целого диапазона игровых автоматов от различных разработчиков. Таким образом, имея много информации, я подумал, что будет хорошей идеей довольно объединить положительные черты лучших игровых автоматов вместе, на основе моего глубокого знания этих игр, чтобы построить воображаемый идеальный игровой автомат.

игровые автоматы бесплатно

Давайте поговорим в первую очередь о графике и звуке. Конечно, трёхмерная анимация это круто, и громкий возбуждающий звук может быть довольно прикольным, по крайней мере, на некоторое время, пока он не станет скучным и повторяющимся. Но некоторые автоматы, в которые мне пришлось играть в Эльдорадо, выделяются здесь в лучшую сторону. Звуковое сопровождение должен представлять собой как просто музыку, так и звуковые эффекты, и их игрок должен иметь возможность отключить при желании, либо регулировать уровень громкости. С точки зрения графики, я хотел бы видеть более реалистично нарисованную анимацию барабанов.

Пять барабанов с двадцатью пятью выигрышными линиями - звучит хорошо и перспективно, особенно, если полная ставка составляет 250 монет при игре на всех линиях.

Дикие символы я оставил бы работать традиционным способом, но с небольшой разницей. Если два или более диких символов выпадают на выигрышной линии, то все дикие символы слева от последнего дикого символа превращаются в мега дикий символ. Так что, если дикий символ выпал на первой катушке и на третьей катушке, то первый символ становиться мега диким с соответствующими возможностями.

Символ разброса немного отличается. Я хочу, чтобы было больше бесплатных вращений. То, что я предлагаю это добавить на барабаны множество символов разброса, но только награждать при его выпадении небольшим числом бесплатных вращений, может быть, одним или двумя. Как только игрок получит три символа разброса, то он награждается одним бесплатным вращением, каждый дополнительный символ разброса добавлял бы еще одно бесплатное вращение.

Мы хотим, чтобы прогрессивный джекпот остался в игре, но давайте сделаем его очень редким. В принципе, стандартный онлайн игровой автомат даёт хорошую возможность выиграть, но надо сделать так, чтобы прогрессивный джекпот определялся в фоновом режиме, и он не должен становиться основной причиной, по которой игрок играет в игровой автомат.

Бонусные опции должны меньше отвлекать и не должны быть полномасштабной стороной игры. Бонус не должен прерывать игру более чем по 10-15 секунд, чтобы потом быстро вернуться в вращению барабанов.

Подводя итог, я считаю, это был бы идеальный онлайн игровой автомат для меня. Существует несколько игровых автоматов, которые уже содержат одну или больше из предлагаемых мною функций - я просто хотел бы свести и вместе в одном игровом автомате.
Опубликовано: 22.06.2015
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер