Новые статьи

Московские рестораны стали переходить на электронные кальяны

В московских ресторанах и кафе появились электронные кальяны. Они начинают вытеснять популярные кальяны с различными фруктовыми смесями.

Стоит отметить, что инновационное устройство Kaloud Lotusпозволяет легко и рационально управлять жаром угля. Это делает возможным не только регулировать передачу тепла, но и оптимизировать расход, как угля, так и табака при курении кальяна. Такое устройство, как Kaloud Lotus купить сейчас можно и через интернет.

По словам президента Федерации рестораторов и отельеров Игоря Бухарова, электронные кальяны своим посетителям сейчас уже предлагают порядка девяноста московских предприятий общественного питания. Они в ближайшем будущем могут целиком вытеснить фруктовые паровые коктейли, которые предлагаются в московских ресторанах.

Как отметил Бухаров, проблема курения в предприятиях общественного питания не ушла. В связи с этим электронные кальяны стали приобретать значительную популярность. Со временем, они могут даже вытеснить популярные в России кальяны с различными фруктовыми смесями. Кроме того для обслуживания электронных кальянов не требуется кальянщик, его сможет обслужить и официант, - добавил он.

Сейчас на рынке электронные кальяны представлены в двух вариантах. Первый тип выглядит аналогично традиционной восточной курительной трубке. Второй тип - это укороченная трубка кальяна с ручкой, длина которой составляет в среднем около тридцати пяти сантиметров.
Опубликовано: 12.03.2015
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер