Новые статьи

Полезные советы пользователям игровых автоматов

Современные слоты, которые представлены в широком ассортименте в сети, не менее популярны, чем некогда реальные их аналоги. Они постоянно совершенствуются и обновляются (тематика, сюжет, опции, звуковое сопровождение и прочее). Более того, сегодня казино онлайн предлагает автоматы на любой вкус в любое время дня и ночи. Причем получить больше шансов на победу, можно воспользовавшись следующими советами.

Выбирайте игру для удовольствия

Главной ошибкой многих пользователей является выбор игры, которая не понятна или не по душе. Например, рекомендованные друзьями слоты с большими процентами выплат. С одной стороны они сулят большую прибыль, с другой - не доставляют удовольствия, а проигрыш становится причиной стресса. Следует избегать таких советов и выбирать слот, ориентируясь на зов сердца, тогда и разочарование, и заслуженная победа будут восприниматься, как часть игры.

Игра должна быть спланированной

Обычно на хороший выигрыш можно рассчитывать, если планировать игровую сессию заранее. То есть определять лимиты и банкролл до начала процесса. Это убережет от ряда ошибок во время игры и позволит сделать нужное количество вращений для получения победы.

Если удача не улыбнулась в этот раз, лучше отложить попытку отыграться на потом, поскольку сильные негативные эмоции не позволят думать и правильно рассчитывать ходы. Самодисциплина особенно важна на пути к успеху. Это касается и выигрыша. Если удалось сорвать крупный куш, закройте программу. Жадности тут не место, лучше поиграть в другую игру или вернуться в ней позже.

Автоматы с хорошими бонусами и дополнительными раундами

Прежде, чем приступить к игре, нужно ознакомиться со всем представленным ассортиментом и подобрать для себя слот с хорошими бонусами и дополнительными раундами. В этом случае старт будет проще и веселее. Пользоваться бонусами в игре удобно, к тому же они дают дополнительное преимущество. Если же главная цель – крупный куш, лучше делать максимальные ставки. Но важно рассчитать, чтобы вращений хватило не менее чем на 50 раз, тогда можно надеяться, что за это время выпадет выигрышная комбинация.

Автоматы с высоким показателем отдачи

В интернет сети представлено немало автоматов с разным показателем выплат. Нужно выбирать самые высокие из них. К примеру, часто встречаются коэффициенты в 96-98% и больше. В этих случаях вероятность сорвать джек-пот будет на порядок выше, а удовольствие от игры - еще больше.

Опубликовано: 26.01.2015
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер