Новые статьи

"АВ-ГАЗ"- качественная автономная газификация загородного дома

Загородный дом является мечтой многих семей, проживающих в стеснённых условиях шумного города - жить на природе никому не мешая, быть хозяевами на своём земельном участке, иметь возможность возводить необходимые постройки и построить дом своей мечты - вот главные преимущества жизни за городом, которые они видят в своих мечтах. Но при этом мало кто хочет возвращаться в прошлый век, тратя время и силы на отопление дома при помощи дров или угля. Сегодня это возможно сделать - получить комфорт городской квартиры в загородном доме. Главное условие благополучной жизни в собственном доме - наличие электричества, воды и газа. Чаще всего, с водой и электричеством проблем в населенных пунктах не бывает, так как вода добывается из водоносных пластов, а электрические линии протягиваются довольно оперативно. Единственная проблема - прокладка газовой магистрали природного газа до дома может стоить очень дорого или вовсе не быть доступной.

Компания "АВ-ГАЗ" предлагает быстрое, экономичное и долгосрочное решение этой проблемы путем автономного газоснабжения, суть которого заключается в том, что на участке рядом с домом в землю врывается газгольдер, емкость для хранения сжиженного газа, который и служит источником газа для оборудования и нагревательных элементов. По сути, газгольдер - это газовый баллон большого объема и содержащегося в нём газа может хватить на год, при рациональном использовании. Стоит сразу отметить, что такая система способна обеспечивать газом не только дома, но и промышленные предприятия. К примеру, специалистами "АВ-ГАЗ" была произведена газификация Талдомском районе в г. Талдом производственной линии по изготовлению рекламных материалов. Все работы были завершены за один месяц. Частные же дома автономным газоснабжением оборудуются буквально за пару дней. В сравнении с месяцами и годами ожидания подвода магистрали природного газа эти сроки вызывают приятное удивление.

Для установки газгольдера существуют ограничения, которые легко выполнить владельцам больших земельных участков. Имеется ввиду, что для газгольдера должно отводится особое место, которое должно находится на определенном расстоянии от построек, заборов, скважин. Газгольдер - взрывоопасный аппарат и, во-первых, его монтаж и обслуживание должны проводить только специалисты, во-вторых, во время эксплуатации владельцем дома на него должно быть исключено какие-либо механическое или термическое воздействие.

Тому, кто не знает, сообщим, что газ, как и бензин, может быть разного качества. Газ плохого качества имеет низкую теплоту сгорания и может вывести их строя газовое оборудование. Компания "АВ-ГАЗ" предлагает своим клиентам забыть о плохом газе и полностью передать вопросы обслуживания и заправки в её руки. В этом случае потребителю не нужно будет беспокоиться об уровне газа в газгольдере и технической исправности элементов газоснабжения дома - сотрудники компании сами отследят уровень газа, при необходимости произведут заправку сжиженным газом и будут проводить регламентные работы оборудования точно в срок. Владельцам останется лишь наслаждаться комфортом и теплом, который принес в дом долгожданный газ.
Опубликовано: 05.10.2014
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер