Новые статьи

Преимущества светодиодных ламп

В последнее время широкое распространение в сфере светотехники получили светодиодные лампы. По сравнению с лампами накаливания светодиодные лампы намного экономичней и эффективней. В лампах такого вида источником освещения является светодиод.

Современные светодиодные лампы перед иными источниками света имеют целый ряд преимуществ. Это и отсутствие УФ-излучения, и экономичность, и долгий срок службы, и безопасность. К преимуществу можно также отнести и их достаточно простой монтаж.

Рассмотрим подробнее основные преимущества светодиодных ламп.

Светодиодные светильники по сравнению с обычными потребляют на шестьдесят процентов электрической энергии меньше. При этом срок эксплуатации светодиодной лампы составляет порядка ста тысяч часов. В свою очередь это позволяет довольно значительно сэкономить уже на покупке ламп.

Отметим светодиодные встраиваемые светильники, а также точечные светильники со светодиодными лампами изготовлены только из высокопрочных материалов. Они совершенно не подвержены вибрациям, ударам и другим механическим воздействиям. К тому же такие источники освещения как светодиоды практически не нагреваются, поэтому они - пожаробезопасны.

Светодиодные лампы потребляют постоянный ток, поэтому они не мерцают. К тому же у них отсутствует УФ-излучение.

Все светодиодные светильники хоть потолочные, хоть встраиваемые, хоть точечные очень яркие. Свет светодиодных ламп можно сравнить с яркостью неона. Они работают совершенно беззвучно.
Опубликовано: 27.08.2014
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер