Новые статьи

Орловец совершил покупки запчастей и бензина по найденной кредитке

В городе Орле на днях был задержан сорока двух летний мужчина, которого сотрудники полиции подозревают в совершении противозаконных действий с банковской картой. Стражами порядка было выяснено, что орловец в течение нескольких дней совершал ряд покупок с чужой банковской карты.

Как информировали в пресс-службе УМВД РФ по Орловской области, местный житель нашел утерянную кредитную карту. После того, как чужая банковская карта оказалась у него, он стал в своих личных целях распоряжаться имеющимися на ней средствами. Мужчина отоварился с найденной кредитной карты в магазине автозапчастей. Еще несколько покупок он совершил на заправочной станции.

А все это время банковскую карту, которую нашел орловец, пыталась отыскать ее законная владелица. Ею оказалась двадцати трех летняя девушка, проживавшая в Свердловском районе города Орла. Во время прогулки по городу она обронила свою кредитную карту.

Как сообщили в полиции, подозреваемый мужчина в своих операциях с чужой банковской картой не видит никаких противозаконных действий.

Как объяснил орловец, совершая покупки с чужой кредитки, он только лишь руководствовался поговоркой: "что упало, то пропало". Мужчине за его противозаконные действия с банковской картой грозит уголовное дело. Правда, орловец готов вернуть все потраченные денежные средства законной владелице кредитной карты.
Опубликовано: 04.08.2014
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер