Новые статьи

Что такое лудомания?

Лудомания - это другое название игровой зависимости, которая после многолетних исследований была приравнена к наркотической зависимости. И согласно полученным данным лудомания - это болезнь, от которой очень сложно излечить человека. Семейные, социальные и другие отношения разрушаются из-за лудомании, которая не является заболеванием, которое передается через контакт или воздух. Эта болезнь возникает в результате болезненной страсти к азартным играм и очень сложна в излечении, поэтому по сложности она ни в чем не уступает наркомании.

В России методики лечения данной зависимости были с успехом разработаны в Ростове-на-Дону. И об успешности лечения можно судить по тому факту, что на лечение от лудомании в Ростов приезжают даже из Санкт-Петербурга. Подробнее об этом можно почитать на сайте http://gamblersanonymous.info/articles/rostov/.

Игровая зависимость - это не просто психологическая проблема, это серьезная проблема, точнее заболевание, которое требует основательного лечения и принятия серьезных мер.
Опубликовано: 03.07.2014
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер