Новые статьи

Тонкости выбора матраса

По подсчетам ученых, человек затрачивает на сон около двадцати пяти лет своей жизни. От качества сна зависит многое это и самочувствие, и настроение, и внешний вид, и даже работоспособность. Комфортный и здоровый сон помогает сохранить молодость и здоровье, позволяет нам весь день быть активными и бодрыми.

Выбор матраса является достаточно трудной задачей, ведь его приобретают не на один год. Например, сегодня можно выгодно купить матрасы на станции Юго-западная. Важно правильно выбрать ортопедический матрас. Для этого необходимо знать и учитывать некоторые параметры.

Так молодым людям лучше выбирать жесткие модели матрасов, тогда как людям старшего возраста следует выбирать более мягкие модели.

Для людей, вес которых менее шестидесяти килограмм подойдут мягкие модели матрасов. При весе от шестидесяти до девяноста килограмм подойдут любые модели матрасов. При весе свыше девяноста килограмм подойдут более жесткие модели матрасов.

Физически активным людям следует выбирать жесткие модели матрасов, тогда как людям с более пассивными видами деятельности рекомендуются модели матрасов с анатомическим эффектом.

При заболеваниях в области позвоночника и шеи, а также в после операционный период следует с учетом рекомендаций врача подбирать ортопедический матрас.

Уровень комфорта и удобства зависит от личных ощущений и впечатлений каждого человека.
Опубликовано: 09.06.2014
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер