Новые статьи

В Казани речной вид отдыха набирает популярность

В Татарстане после крушения теплохода "Булгария" значительно упала популярность речного вида отдыха. Однако власти РТ стремятся сделать речной туризм снова популярным видом отдыха. Как утверждают представители водного бизнеса, на воде теперь намного стало безопаснее. Сегодня получить необходимую информацию о круизных компаниях можно прочитав о них отзывы в Сети Интернет. Так написанные в интернете отзывы об инфофлот отличаются своей искренностью.

Туристы, приезжающие в Казань, свой отдых смогут проводить также и на водных круизах и экскурсиях, - сообщил председатель госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов.

В конце мая в Казани прошел большой круизный праздник. На этом мероприятии свои теплоходы демонстрировали все операторы, работающие сегодня на казанском речном рынке. На сегодняшний день на казанском речном рынке трудятся пять операторов.

Посетители круизного праздника могли осмотреть теплоходы как снаружи, так и внутри, а также познакомиться и пообщаться с членами их команды.

Так в Казани в навигационном сезоне 2014 года планируется работа трех теплоходов. Они будут трудиться только именно на Казань. В новом навигационном сезоне работать будут также и транзитные корабли их других городов. По предположениям, одними из самых популярных направлений станут круизы вниз и вверх по Волге.
Опубликовано: 02.06.2014
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер