Новые статьи
Предложение наших партнеров
доставка цветов иркутск

Вольксваген Golf Sportsvan

Вольксваген выпустил на смену Гольф Плюс следующую модель - Golf Sportsvan. По словам самого автопроизводителя, Golf Sportsvan более функционален и является чем-то средним между хэтчбеком и универсалом. Золотая середины или компактвэн, иными словами. Внутреннее пространство данного автомобиля максимально расширено, и в сравнении с хэтчбеком он шире, длинее и выше, но в разумных пропорциях, которые не превращают его в крупногабаритный легковой автомобиль.

Golf Sportsvan предлагается в трех видах - Comfortline, Trendline и Highline. Первая модель имеет парковочные радары, отсеки для вещей под сиденьями впереди, а также устройство, следящее за состоянием водителя. Базовая модель по названию имеет кондиционер, мультимедиа систему, индикаторы давления в шинах, электронный тормоз для стоянки.

Электронная система управления может дать отдых от быстрой езды. Highline имеет особую отделку, подогрев, стильные вставки, климат-контроль, точечные светильники с передней и задней стороны, кожаный руль, омыватели для фар. Акустика позволяет добиться ощущения пребывания в концертном зале.

Все модели имеют 7 подушек безопасности, круиз-контроль, контроль устойчивости.
Опубликовано: 19.05.2014
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер