Новые статьи

Вывоз мусора в Москве

Мусор - это бич современных мегаполисов и даже провинциальных городов. С каждым днем производится всё больше и больше различных товаров, упаковочных материалов и прочих изделий, которые впоследствии становятся мусором. Вывоз мусора - актуальный вопрос для современных компаний и частных лиц.

Цены на вывоз мусора варьируются в зависимости от того, какой вид автотехники заказывается для вывоза ТБО (самосвал, контейнер или мусоровоз). Компания Perevozmusora предлагает свои услуги по перевозке мусора с помощью контейнеров, которые удобны в том, что не происходит повторного загрязнения мусором близлежащей территории при погрузке его в технику. При этом сотрудники компании не отнимают драгоценного времени у заказчиков - вывоз мусора может производиться даже ночью. Компания осуществляет свои услуги в круглосуточном режиме.

ООО ПеревозМусораКомпания Perevozmusora предлагает свои услуги по вывозу мусора, грунта, снега, а также продаже и сортировке вторичного сырья. Утилизация вторсырья - прекрасная возможность сэкономить на вывозе мусора, поскольку возможна бесплатная перевозка мусора, подлежащего утилизации.

Компания имеет все необходимые лицензии и сертификаты для осуществления своей деятельности, поэтому все операции по вывозу мусора осуществляются в строгом соответствии с действующим законодательством.

Все операции по вывозу мусора осуществляются по специальным графикам, которые разрабатываются по согласованию с каждым клиентом.

услуги аренды спецтехникиТакже компания предоставляет спецтехнику в аренду частным и юридическим лицам. Автопарк для аренды включает экскаваторы погрузчики и самосвалы, которые удобны при строительных работах, расчистке территории и других работах. Если нужна техника для работы в ограниченном пространстве, то для этой цели прекрасно подходит минипогрузчик Бобкэт, имеющий большой набор навесного оборудования и очень прост в использовании.

Головной офис компании находится по адресу - г.Москва, ул. Дорожная, д. 48. Телефон для справок - +7 (495) 968-93-47. Подробнее обо всех видах предоставляемых услуг можно почитать на сайте компании http://www.perevozmusora.ru.
Опубликовано: 28.02.2014
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер