Новые статьи

Современные возможности для создания идеального маникюра

Сегодня ходить с длинными ногтями, покрытыми гелем и украшенными узором типа "Аквариум" стало немодно. Куда более актуально создавать аккуратный стиль в виде однотонного покрытия на укороченных ногтях. Ну а для укрепления можно использовать все тот же гель, а также современное покрытие гель-лаком. Это специальный состав, который легко наносится на ногтевую пластину, быстро высыхает и создает равномерную однотонную поверхность.

Стоит отметить, что современные материалы для наращивания ногтей цены на которые отличаются в зависимости от производителя, также обладают своими характеристиками, определяющими качество того или иного состава. Для того, чтобы эффект от маникюра удовлетворил потребности клиентов, мастера подбирают наиболее оптимальные варианты материалов как по стоимости, так и по качеству.

На сегодняшний день определенное количество производителей выгодно отличаются от остальных по качеству реализуемых товаров. Поэтому если вы решите обратиться к новому мастеру, то для начала поинтересуйтесь, какими материалами для наращивания и покрытия длинных ногтей он пользуется. Ну а при выборе дизайна руководствуйтесь правилом: "Чем менее ярко и вульгарно, тем лучше".
Опубликовано: 29.01.2014
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер