Приманки  Электроника
  Законы и правила  Подводная охота  Советы бывалых
  Рыбы  Экзотическая рыбалка  Календарь рыболова
  Снасти  Принадлежности  Кухня рыболова
  Начинающим  Техника ловли  Рыболовные туры
  Виды ловли  Лодки и моторы  Организации
Полезные ресурсы
27.08.2008

В Минске пройдет выставка 'Охота и рыболовство'



В международной специализированной выставке-ярмарке 'Охота и рыболовство. Осень-2008', которая пройдет 9-12 сентября в Минске, примут участие более 50 предприятий из Беларуси и стран Европы.

Выставка проводится дважды в год. Весной она приурочена к началу рыболовного сезона, а осенью - к открытию охотничьего. Такая периодичность обусловлена растущим вниманием различных слоев населения к занятиям охотой и рыбалкой как на профессиональном, так и на любительском уровнях, передает БЕЛТА со ссылкой на Министерство лесного хозяйства Беларуси.

Более 200 охотничьих хозяйств Беларуси представят свои услуги на выставке. Здесь будет можно оформить путевки на охоту и рыбалку в охотхозяйствах Беларуси. Посетители смогут также познакомиться с широким ассортиментом охотничьих и рыболовных товаров - это аксессуары, одежда, амуниция, охотничье оружие, оптические прицелы, приборы ночного видения, охотничьи и туристические ножи, а также снасти и снаряжение для подводной охоты, специальные транспортные средства, приборы и средства радионавигации, маломерные суда. На выставке можно будет узнать и о промысловой ловле рыбы, промышленной переработке, изготовлении полуфабрикатов.

Туристические фирмы предложат специальные рыболовные и охотничьи туры, в том числе для иностранных граждан. Можно будет получить полную информацию о гостиничном сервисе для зарубежных охотников и рыбаков.

Впервые в этом году будет организован салон зооиндустрии. Идея принадлежит интернет-порталу Pets.by. Темой нынешнего салона станет собаководство. На салоне представят корма, аксессуары, ветеринарные препараты. Планируется костюмированное шоу. Пройдут конкурсы "Самый обаятельный щенок", "Порода года", "Лучшая собака выставки".

Во время выставки состоится очередной конкурс на самые интересные рыболовные фототрофеи и смотр-конкурс "Белорусские самодельные рыболовные снасти".

naviny.by


Новости охотникам и рыбаловам

В Минске открылась традиционная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство. Осень-2009"
В Минске впервые пройдет выставка-ярмарка "Рыбная индустрия"
Выставка "Охота и рыболовство" открывается во вторник в Минске
Выставка "Охота и Рыболовство на Руси" пройдет ВВЦ
В Минске пройдет выставка 'Охота и рыболовство'
Полезные ресурсы
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер