Приманки  Электроника
  Законы и правила  Подводная охота  Советы бывалых
  Рыбы  Экзотическая рыбалка  Календарь рыболова
  Снасти  Принадлежности  Кухня рыболова
  Начинающим  Техника ловли  Рыболовные туры
  Виды ловли  Лодки и моторы  Организации
Полезные ресурсы
22.11.2007

В Татарстане утонул рыбак



4 рыбака провалились под лед и утонули нынешней осенью в Татарстане. 8 человек удалось спасти. В минувшие сутки на Казанке в Казани снова утонул рыбак. Об этом корреспонденту агентства 'Татар-информ' сообщил сегодня руководитель пресс-службы МЧСМ РТ Андрей Родыгин.

Сообщение об очередном несчастном случае на пульт '01' поступило 21 ноября в 4.00. Происшествие случилось в Советском районе Казани, в районе садового общества 'Дубки', на реке Казанка. Пожилой рыбак решил перейти реку по льду. В результате 82-летний мужчина провалился под лед и утонул. Спасателями поисково-спасательного отряда Казани тело погибшего мужчины было извлечено из воды и передано сотрудникам правоохранительных органов.

А за день до этого (20 ноября) вечером спасатели извлекли из реки Сумка в районе населенного пункта Отлашкино Зеленодольского района тело погибшего рыбака. Во время подледной рыбалки 18 ноября мужчина 1944 года рождения провалился под лед и утонул.

Государственная инспекция по маломерным судам МЧС России по Республике Татарстан напоминает жителям республики, что первый лед предательски опасен. Только после двух недель сильных и непрерывных морозов лед может выдержать человека. А пока рыбачить и переходить по ледовому покрытию водоемов категорически запрещается.

tatar-inform.ru


Новости охотникам и рыбаловам

В Татарстане утонул рыбак
В Одесской области утонул рыбак
Очередной рыбак утонул в Асбесте
В Саратовской области утонул рыбак
В Тилигульском лимане утонул рыбак
Полезные ресурсы
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер