Приманки  Электроника
  Законы и правила  Подводная охота  Советы бывалых
  Рыбы  Экзотическая рыбалка  Календарь рыболова
  Снасти  Принадлежности  Кухня рыболова
  Начинающим  Техника ловли  Рыболовные туры
  Виды ловли  Лодки и моторы  Организации
Полезные ресурсы
Предложение наших партнеров
Goss marble stone.
19.07.2013

Рыбалка под водой на Вятке



Наверное, почти каждый мужчина успел порыбачить за всю свою жизнь хотя бы один раз. В Кировской области, например, появилась возможность заняться подводной рыбалкой.
Ежегодно количество подводных охотников увеличивается. У этого развлечения своя особенность. Здесь можно выделить, по меньшей мере, три пункта: уверенность в здоровье, умение плавать, ну и, конечно, средства для необходимого снаряжения. При этом оно должно быть удобным. Будьте готовы выбирать снаряжение чуть ли не весь день, но ваши старания оправдаются. Рыбачат большей частью ночью, когда рыба дремлет в камышах. Тем не менее рыбная ловля требует терпения. Если вы в спешке возьмете неудобный костюм, то вы проклянете все на свете. На рыбалку можно пойти с ружьем.
Если вы новичок в этом деле, то главное отправлять на рыбалку в хорошем настроении. Ну и удочку разумеется. Также на рыбалку можно захватить кормушку. Могут оказаться полезными резиновые сапоги и специальная униформа, последняя спасет вас от назойливых комаров.


Новости охотникам и рыбаловам

Рыбалка под водой на Вятке
США разработают робота-тунца
В Татарстане спасен заблудившийся в тумане рыбак
'Комсомольская правда в Приморье': На берегу водоема с питьевой водой для Владивостока обосновались китайские браконьеры
Семеро рыбаков, снегоход и автомобиль 'Нива' оказались под водой
Полезные ресурсы
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер